il G.A.M. > Elenco degli Artisti  ( soci )


   

artista

telefono

indirizzo e-mail / web site

fb
1 Barbati Biondo Mario 348 7231794  
2 Barindelli Miriam 338 8967281 barindelli@yahoo.it  
3 Barindelli Romeo Ezio 333 6381866 barindelli_romeo@alice.it  
4 Bonizzoni Ambra 331 2813871 ambrabonizzoni@fadbrera.edu.it  
5 Borghi Claudio 320 1799295 claudio.borghi@outlook.it  
6 Botta Giovanna 370 3111520 giovannabotta77@gmail.com  
7

Brambilla Giovanni

02 95722002 bramba47@gmail.com  
8

Brambilla Laura

348 9365821 laura_bra75@libero.it  
9 Brioschi Paolo 334 9213002 brilino1@yahoo.it  
10 Calarco Cristina 333 4473743 cristinacalarco85@gmail.com  
11 Calarco Melissa 345 9200400 calarcomelissa@gmail.com  
12 Calasso Mimma 339 3636845 calassomariacosima@gmail.com  
13 Cammilli Carlo 333 3041435 carlocamm_rita@yahoo.it  
14 Cattaneo Orsola Maria 338 9892134 inacattaneo@gmail.com  
15 Cerea Chiara 335 7069287 chiara.chiaracerea@libero.it  
16 Cologni Roberta      
17 Corond Moira 333 6373889 momoysun@gmail.com  
18 Corradini Daniela 388 7263309 daniela.corradini88@gmail.com  
19 Crivellari Sabina Sabrina 342 8369686 sabina.rubens@gmail.com  
20 Croce Nicola 338 7771632 croce.nicola54@gmail.com  
21 Cruini Renata Iole 338 4035964 renatacruini@alice.it  
22 Cursi Maria 339 1093552 mariacursi@yahoo.it  
23 Cutugno Maria

328 8640390

mariacutugno@gmail.com  
24 Daledo Daniela 349 6047452 dani.daledo@gmail.com  
25 Dal Puppo Luigia (in arte Egone ) 348 3312274 luigiadalpuppo@gmail.com  
26 Danieli Virna 338 2490188 virna.ser@libero.it  
27 De Martin Alda

348 7815896

aldina.demartin@gmail.com  
28 Doloros Micele 335 1505306 dolly.micele@gmail.com  
29 Erba Achille 338 8516065 achilleerba4@gmail.com  
30 Faini Guido 02 95739809 guido.faini@faini.it  
31 Filipazzi Marco 347 6835961 m.filipazzi@gmail.com  
32 Galbiati Giuliano 347 3977934    
33 Garrapa Debora 339 2922247 debora@treccozzi.it
http://www.creativiti.it/
 
34 Ghezzi Veronica 392 6779292 veronica_ghezzi@libero.it  
35 Giannica Raffaella   ester.magi@coopinsiememelzo.it  
36 Grassi Giuliano e Dejnek Anna 329 0168321 gavarim@tin.it  
37 Grassi Vadim   vadimir500@gmail.com  
38 Inversini Luca 333 6005834 edicola467paullo@gmail.com  
39 Ivashkina Kristina 371 5717444 kristina333.v@gmail.com  
40

Karaliyska Adelina

333 4660533 adelina.penova@gmail.com  
41 Lamonarca Marisa      
42 Laurinavicius Rudy 329 2881588 rudylaurinavicius@gmail.com  
43 Levati Agnese 333 5357072 agneselevati@gmail.com  
44 Longo Eleonora

370 3701211

info@fioriacolori.it
https://www.fioriacolori.it/
 
45 Malanchino Alberto 333 7054189 albertomalanchino@tiscali.it  
46 Mantegazza Silvano 320 0219878 silvanomantegazza@yahoo.it  
47   Marangoni Adriano 347 7427252 adrianomarangoni948@gmail.com  
48 Marangoni Diana 347 2310309 diana.marangoni@gmail.com  
49 Matera Irene 347 4158748 irene.matera@gmail.com  
50 Mauri Fiorenza   fioredome19@gmail.com  
51 Metelkin Mikhail 350 0121889 headscutter@gmail.com  
52 Milanesi Michela 340 5304645 miky2373@libero.it  
53 Misani Marco 02 95739078 bebome8@gmail.com  
54 Montorio Angelo Augusto 350 0132641 angelomontorio8@gmail.com  
55 Motta Lorena 333 2412133 lorena.mtt@gmail.com  
56 Necchi Luisa 349 7141123 artemedusa@alice.it  
57 Neri Rossella 347 8273552 rossella.neri58@gmail.com  
58 Nicolini Lara 340 0868330 adelered10@gmail.com  
59 Nobile Diana Giuseppa 347 9416475 diana.peppa@incloud.com  
60 Onal Meneleo 320 2709211 leonal0701@gmail.com  
61

Orsi Don Gilberto

  dongil@libero.it  
62 Perrone Tonina  

http://toninaperrone.wordpress.com/

 
63 Pietta Maria Teresa 338 4694861 pietta.teresa@libero.it  
64 Piquer Maria Isabel 328 9099211 isabel.piquer@alice.it  
65 Poggi Maria Antonia   mariartcancro@hotmail.it  
66 Pota Piero   piero.pota@tiscali.it  
67 Preti Roberta 339 5398300 robertapreti5@gmail.com  
68 Radaelli Franca 335 5423882 francat.radaelli@gmail.com  
69 Ramirez Silvia 338 6307712 ojosventanadelalma@hotmail.it  
70 Riva Primo 339 4111454 info@primoriva.it
http://www.primoriva.it/
 
71 Rondelli Bartolo 334 8254747 bartolo.rondelli@alice.it  
72 Rubini Daniele 333 5303292 danieleruby@gmail.com  
73 Rusconi Luisella 348 5928822 luisella.rus@virgilio.it  
74

Santandrea Agostino

349 1092782

samillinofia@libero.it  
75 Somaschi Renata (in arte Rita)   ritarenavig20@libero.it  
76 Taietta Walter 339 5243939 walter.taietta@gmail.com  
77 Villani Francesca 347 1551347 francy.villani@gmail.com  
78

Vitelio MÓrquez Molina Ram˛n

327 5397854

vitelio.caribe@hotmail.com

 

ę Gruppo Artistico Melzese ( G.A.M. ), tutti i diritti riservati   -   www.gruppoartisticomelzese.it