il G.A.M. > Elenco degli Artisti  ( soci )


   

artista

telefono

indirizzo e-mail / web site

fb
1 Barbati Biondo Mario 348 7231794  
2 Barindelli Miriam 338 8967281 barindelli@yahoo.it  
3 Botta Giovanna 370 3111520 giovannabotta77@gmail.com  
4

Brambilla Giovanni

02 95722002 bramba47@gmail.com  
5

Brambilla Laura

348 9365821 laura_bra75@libero.it  
6 Brioschi Paolo 334 9213002 brilino1@yahoo.it  
7 Calarco Cristina 333 4473743 cristinacalarco85@gmail.com  
8 Calasso Mimma 339 3636845 calassomariacosima@gmail.com  
9 Cammilli Carlo 333 3041435 carlocamm_rita@yahoo.it  
10 Cattaneo Orsola Maria 338 9892134 inacattaneo@gmail.com  
11 Cerea Chiara 335 7069287 chiara.chiaracerea@libero.it  
12 Cologni Roberta      
13 Corond Moira 333 6373889 momoysun@gmail.com  
14 Crivellari Sabina Sabrina 342 8369686 sabina.rubens@gmail.com  
15 Croce Nicola 338 7771632 croce.nicola54@gmail.com  
16 Cursi Maria 339 1093552 mariacursi@yahoo.it  
17 Cutugno Maria

328 8640390

mariacutugno@gmail.com  
18 Daledo Daniela 349 6047452 dani.daledo@gmail.com  
19 Danieli Virna 338 2490188 virna.ser@libero.it  
20 De Girolamo Paola 349 3942558 maildg@alice.it  
21 De Martin Alda

348 7815896

aldina.demartin@gmail.com  
22 Doloros Micele 335 1505306 dolly.micele@gmail.com  
23 Erba Achille 338 8516065 achilleerba4@gmail.com  
24 Faini Guido 02 95739809 guido.faini@faini.it  
25 Garrapa Debora 339 2922247 debora@treccozzi.it  
26 Giannica Raffaella   ester.magi@coopinsiememelzo.it  
27 Grassi Giuliano e Dejnek Anna 329 0168321 gavarim@tin.it  
28 Grassi Vadim   vadimir500@gmail.com  
29 Lamonarca Marisa      
30 Laurinavicius Rudy 329 2881588 rudylaurinavicius@gmail.com  
31 Levati Agnese 333 5357072 agneselevati@gmail.com  
32 Maccabruni Susanna 338 6093833 macartist@gmail.com  
33 Malanchino Alberto 333 7054189 albertomalanchino@tiscali.it  
34 Mantegazza Silvano 320 0219878 silvanomantegazza@yahoo.it  
35 Marangoni Diana 347 2310309 diana.marangoni@gmail.com  
36 Matera Irene 347 4158748 irene.matera@gmail.com  
37 Mauri Fiorenza   fioredome19@gmail.com  
38 Metelkin Mikhail 350 0121889 headscutter@gmail.com  
39 Milanesi Michela 340 5304645 miky2373@libero.it  
40 Misani Marco 02 95739078 bebome8@gmail.com  
41 Montorio Angelo Augusto 350 0132641 angelomontorio8@gmail.com  
42 Motta Lorena 333 2412133 lorena.mtt@gmail.com  
43 Necchi Luisa 349 7141123 artemedusa@alice.it  
44 Nicolini Lara 340 0868330 adelered10@gmail.com  
45 Nobile Diana Giuseppa 347 9416475 diana.peppa@incloud.com  
46

Orsi Don Gilberto

  dongil@libero.it  
47 Perrone Tonina  

http://toninaperrone.wordpress.com/

 
48 Pietta Maria Teresa 338 4694861 pietta.teresa@libero.it  
49 Piquer Maria Isabel 328 9099211 isabel.piquer@alice.it  
50 Poggi Maria Antonia   mariartcancro@hotmail.it  
51 Pota Piero   piero.pota@tiscali.it  
52 Radaelli Franca 335 5423882 francat.radaelli@gmail.com  
53 Ramirez Silvia 338 6307712 ojosventanadelalma@hotmail.it  
54 Riva Primo 339 4111454 info@primoriva.it
http://www.primoriva.it/
 
55 Rondelli Bartolo 334 8254747 bartolo.rondelli@alice.it  
56 Rubini Daniele 333 5303292 danieleruby@gmail.com  
57 Rusconi Luisella 348 5928822 luisella.rus@virgilio.it  
58

Santandrea Agostino

349 1092782

samillinofia@libero.it  
59 Somaschi Renata (in arte Rita)   ritarenavig20@libero.it  
60

Vitelio MÓrquez Molina Ram˛n

327 5397854

vitelio.caribe@hotmail.com

 

ę Gruppo Artistico Melzese ( G.A.M. ), tutti i diritti riservati   -   www.gruppoartisticomelzese.it